Новости ТСЖ

19.05.2023г Ремонт входных групп продолжается
Ремонт входных групп продолжается
Ремонт входных групп продолжается
19.05.2023г Наши девочки в процессе!!!🌹🌹🌹готовят цветочки к высадке!
Наши девочки в процессе!!!🌹🌹🌹готовят цветочки к высадке!
Наши девочки в процессе!!!🌹🌹🌹готовят цветочки к высадке!
17.05.2023г Вскопали, полили, заменили!
Вскопали, полили, заменили!
Вскопали, полили, заменили!

Predsed1.png

Контакты

ТСЖ "ОЛЬХОВАЯ-9"

Адрес: 142701, Московская область, Ленинской район, г. Видное, ул. Ольховая, д.9, подъезд №2.
Телефон: +7 (498) 767-60-01
+7 (929) 500 69 01 (диспетчерская)

Страница Председателя Правления ТСЖ - Сообщения за 02.04.2020

  • Архив

    «   Апрель 2020   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30      

Обращение к жителям!

Дорогие соседи!
28 марта​ - 5​ апреля 2020 года объявлены нерабочими днями.
Это не внеочередной праздник, а​ ключевая мера борьбы с​ распространением новой коронавирусной инфекции. Но эта мера сработает только при одном условии​ — если все мы​ вместе и​ каждый человек в​ отдельности будем соблюдать простое правило.
Все девять дней надо просидеть дома​ — в​ квартире или на​ даче.
Не приглашайте гостей и​ сами не​ ходите в гости, без крайней нужды не​ посещайте магазины. Прогулки тоже лучше исключить или гулять кратко и​ только с​ членами семьи. Если в​ эти дни вы​ находитесь на​ домашнем режиме, то​ соблюдайте его максимально строго. Если вы​ обязаны ходить на​ работу, ограничьте свой маршрут поездкой туда и​ обратно. От каждого из​ нас сегодня в​ буквальном смысле слова зависят жизни многих людей.
Пожалуйста, оставайтесь дома!
Я уверена, что сегодня предпринимаются все возможные меры борьбы с этой проблемой. Сегодня, как никогда, мы должны быть все сплоченными, спокойными и уверенными в том, что все будет хорошо. Позаботьтесь о себе и Ваших родных и близких, будьте чуткими к друзьям и соседям, помогайте ближнему и берегите окружающих вас людей. Очень важно сохранять спокойствие и выдержку, следовать всем рекомендациям властей и медиков.
Дороги соседи! Миссия Товарищества остается прежней даже в этот нелегкий для всех нас период – это безопасное и комфортное, удобное проживание в нашем Доме. Надеюсь, вы понимаете, какая ответственность возложена на сотрудников в период карантина при исполнении своих должностных обязанностей. Рискуя своим здоровьем, дежурные по подъезду, уборщицы каждые два часа производят дезинфекцию мест общего пользования. Дворник убирает придомовую территорию, контролирует бесперебойную работу мусоропровода, складирует ТКО и следит за графиком вывоза ТКО. Слесарь-сантехник реагирует моментально на ваши заявки и вызовы, ежедневно проводит обходы подъездов, подвалов и ИПУ, Бухгалтер приняла от вас сотни бланков с показаниями ИПУ и производит начисления по ЖКУ, отвечает на вопросы жителей по телефону и по эл.почте. Ресурсы (тепловая энергия, вода, электрическая энергия) поставляются в непрерывном порядке.  Работа Индивидуального теплового пункта, системы видеонаблюдения, насосов, лифтов пожарной сигнализации под контролем! Наш процесс остановить невозможно, качество предоставляемых услуг должно оставаться на прежнем уровне. В противном случае остановится вся система жизнеобеспечения. Работники сферы ЖКХ обязаны работать каждый день, несмотря ни на что. Мы не герои, но нам нужна ваша помощь.
Я прошу вас, пока вы дома, пока у вас есть время, оплатите за ЖКУ онлайн. Это необходимо для выплаты зарплаты сотрудникам, которые выполняют свои должностные обязанности даже в период карантина, заплатить налоги, которые никто не отменил, произвести оплату ресурсоснабжающим организациям, которые поставляют нам тепло, воду, электроэнергию, произвести оплату подрядным организациям, которые обслуживают наше общедомовое оборудование.
В связи с предупреждением распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) и в целях принятия необходимых мер в Товариществе создан Штаб, утвержден состав Штаба, положение и план неотложных мер по предупреждению распространения инфекции.
Дорогие соседи, друзья! При возникновении вопросов, жалоб, пожеланий звоните мне на телефон 8(964)635-25-77, заявления направляйте на электронную почту Товарищества dom@tsgolhovaya-9.ru
Прошу отнестись с пониманием к моему обращению. И берегите себя…
Ваш председатель правления ТСЖ «Ольховая-9» Ермакова Ольга Ильинична