Уведомление о проведении внеочередного общего собрания собственников

01.09.2021 Уведомление о проведении внеочередного общего собрания собственников

УВЕДОМЛЕНИЕ от 01 сентября 2021 г.

о проведении внеочередного общего собрания собственников жилых и нежилых помещений в многоквартирном доме по адресу: Московская область, Ленинский р-н, г. Видное, ул. Ольховая, д. 9 в форме очно-заочного голосования

Уважаемые собственники!

13 сентября 2021 года в 15:00 ч.

Сообщаем Вам, что по инициативе Ермаковой Ольги Ильиничны (кв. 282), Коваленко Ивана Александровича (кв.278, мм.81), Коновалова Александра Александровича (кв.293), Аверина Евгения Евгеньевича (мм.87), Прокушенко Александра Олеговича (мм.54), Бережной Аллы Васильевны (мм.46) состоится внеочередное общее собрание собственников жилых и нежилых помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, Ленинский р-н, г. Видное, ул. Ольховая, д. 9 в форме очно-заочного голосования.

Очная часть собрания состоится  по адресу: Московская область, Ленинский р-н, г. Видное, ул. Ольховая, д. 9, подъезд 2, помещение правления, офис V. Начало регистрации участников собрания 14:45.

Заочная часть собрания состоится в период с 13.09.2021 18:00 по 30.11.2021 24:00 по адресу: Московская область, Ленинский р-н, г. Видное, ул. Ольховая, д. 9.

Бланк для голосования Вы можете получить у инициаторов собрания.

Оформленное письменное решение по вопросам, поставленным на голосование, Вы можете передать (направить) по адресу Московская область, Ленинский р-н, г. Видное, ул. Ольховая, д. 9, подъезд 2, помещение правления, офис V (по предварительному звонку) с 13.09.2021 г. по 30.11.2021 г., либо передать консьержу в своем подъезде.

Срок окончания приема оформленных письменных решений собственников 30.11. 2021 24:00.

Повестка дня внеочередного общего собрания собственников

жилых и нежилых помещений

1. Выбор председателя и секретаря общего собрания, наделение указанных лиц полномочиями по подсчету голосов и подписанию протокола внеочередного общего собрания.

2. Принятие решение о проведении капитального ремонта крыши (восстановление герметизации деформационных швов плит перекрытия методом инъектирования) подземной автостоянки №1,2 расположенной по адресу: г. Видное, ул. Ольховая, д.9, за счет средств из фонда капитального ремонта, сформированного на специальном счете ТСЖ «Ольховая-9». Выбор подрядной организации для проведения данных работ, утверждение сметы и предельно допустимой стоимости работ по капитальному ремонту общего имущества МКД (подземная автостоянка № 1,2) и сроков проведения данных видов работ.

3. Принятие решения о наделении председателя Правления ТСЖ «Ольховая-9» и Правления ТСЖ «Ольховая-9» полномочиями для заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту крыши (восстановление герметизации деформационных швов плит перекрытия методом инъектирования) подземной автостоянки №1,2, расположенной по адресу: г. Видное, ул. Ольховая, д.9, за счет средств из фонда капитального ремонта, сформированного на специальном счете ТСЖ «Ольховая-9», на сумму не превышающую утвержденную предельно допустимую стоимость работ по капитальному ремонту общего имущества МКД, осуществление контроля за проведением работ подрядной организацией, подписания итогового акта выполненных работ и оплаты стоимости выполненных работ за счет средств из фонда капитального ремонта, сформированного на специальном счете ТСЖ «Ольховая-9».

4. Принятие решение об установке в каждое жилое и нежилое помещение МКД беспроводной системы автоматического сбора показаний комплексного учета энергоресурсов (горячего и холодного водоснабжения) - индивидуальных приборов учета водопотребления, с передачей информации в зашифрованном виде на собственный сервер ТСЖ «Ольховая-9», в соответствии ч. 2 ст. 166 ЖК РФ, за счет средств фонда капитального ремонта, сформированного на специальном счете ТСЖ «Ольховая-9». Выбор подрядной организации для проведения данных работ, утверждение сметы и предельно допустимой стоимости работ по капитальному ремонту общего имущества МКД и сроков проведения данных видов работ.

5. Принятие решения о наделении председателя Правления ТСЖ «Ольховая-9» и Правления ТСЖ «Ольховая-9» полномочиями для заключения договора подряда на выполнение работ по установке в каждое жилое и нежилое помещение МКД беспроводной системы автоматического сбора показаний комплексного учета энергоресурсов (горячего и холодного водоснабжения) - индивидуальных приборов учета водопотребления, с передачей информации в зашифрованном виде на собственный сервер ТСЖ «Ольховая-9», за счет средств из фонда капитального ремонта, сформированного на специальном счете ТСЖ «Ольховая-9», на сумму не превышающую утвержденную предельно допустимую стоимость работ по капитальному ремонту общего имущества МКД, осуществление контроля за проведением работ подрядной организацией, подписания итогового акта выполненных работ и оплаты стоимости выполненных работ за счет средств из фонда капитального ремонта, сформированного на специальном счете ТСЖ «Ольховая-9».

6. Принятие решения об утверждении дополнительной услуги - услуги дежурного по подъезду, и ежемесячной платы за данную услугу, в размере 420 руб. с каждой квартиры МКД, путем включения дополнительной строки «Услуги дежурного по подъезду» в единый платежный документ (ЕПД) за жилищно-коммунальные услуги.

7. Определение порядка уведомления членов товарищества и собственников помещений о результатах общего собрания, порядка уведомления членов товарищества и собственников помещений о проведении общих собраний.

8. Определение места хранения материалов общего собрания.

С информацией и материалами, необходимыми для принятия решения по вопросам повестки дня, Вы можете ознакомиться по адресу: Московская область, Ленинский р-н, г. Видное, ул. Ольховая, д. 9, подъезд 2, помещение правления, офис V (по предварительному звонку) до 30.11. 2021 г. включительно.

Дополнительно сообщаем, что для участия в общем собрании собственников жилых и нежилых помещений в многоквартирном доме необходимо при себе иметь документы, удостоверяющие личность, и документы, подтверждающие право собственности на квартиру (нежилое помещение). Если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании в многоквартирном доме, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в письменной форме в соответствии с требованиями ст. 48 Жилищного кодекса Российской Федерации или удостоверенную нотариально.

Данное уведомление размещено 01 сентября 2021 г. на информационных стендах, расположенных в вестибюлях подъездов дома 9 по ул. Ольховая г. Видное, в подземной автостоянке и на официальном сайте Товарищества www.tsgolhovay-9.ru

С документами можно ознакомиться здесь

С уважением, инициаторы собрания Ермакова О.И.

Коваленко И.А.

Коновалов А.А.

Аверин Е.Е.

Прокушенко А.О.

Бережная А.В.

← Все новости