УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общего собрания собственников машиномест

08.07.2017

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении общего собрания собственников машиномест, расположенных в подземной автостоянке №1,2 многоквартирного жилого дома по адресу: Московская обл., Ленинский р-н., г. Видное, ул. Ольховая, д. 9 в форме очно-заочного голосования.

Уважаемые собственники машиномест!

18 июля 2017 года в 20 часов на территории подземной автостоянки №2 дома 9 по ул. Ольховая в г. Видное, по инициативе собственников машиномест №11М Денисова А.П., №12М Денисовой Л.Г., №17М Ильченко Н.В., №44М Козырева В.В. - будет проводиться общее собрание собственников машиномест, в форме очно-заочного голосования.

Приглашаем Вас, принять участие в общем собрании собственников машиномест.

Период проведения общего собрания в форме очно-заочного голосования с 20 часов 18 июля 2017 года до 24 часов 18 сентября 2017 года.

Бюллетени для голосования будут разложены в почтовые ящики собственников машиномест, также бюллетень для голосования можно получить на постах дежурных по подъезду МКД по адресу: г. Видное, ул. Ольховая, д.9, или в помещении охраны, расположенного на территории подземной автостоянки. Последний день приема заполненных решений собственников: до 24 ч. 00 мин 18 сентября 2017 года. Решения, принятые общим собранием и итоги голосования, будут объявлены не позднее 28 сентября 2017 г.

Заполненные бланки с принятыми решениями по вопросам повестки дня, в период проведения собрания, Вы можете передать на пост охраны, расположенный на территории подземной автостоянки, либо на пост дежурного по подъезду МКД по адресу: г. Видное, ул. Ольховая, д.9.

Повестка дня общего собрания:

1.     Выбор председателя и секретаря собрания, наделение их полномочиями подсчета голосов.

2.     Принять решение о единоразовом целевом сборе, для приобретения и монтажа автоматического шлагбаума, а также приобретения электронных ключей, для осуществления въезда транспортных средств собственников и арендаторов, на территорию подземной автостоянки.

3.     Принять решение о единоразовом целевом сборе, для приобретения и монтажа энергосберегающих светодиодных ламп, на территории подземной автостоянки.

4.     Принять решение о допуске на территорию подземной автостоянки посредством электронного ключа, только транспортных средств собственников и арендаторов машиномест.

5.     Принять решение о проведении капитального ремонта вентиляционного оборудования, предназначенного для притока воздуха в помещение подземной автостоянки, а также для отопления в зимний период, в связи с выходом данного оборудования из строя.

6.     Принять решение об обязании собственника при сдаче машиноместа в аренду, в течение 5 (пяти) календарных дней с момента заключения договора, предоставить в адрес ТСЖ «Ольховая-9» надлежащим образом заверенную копию данного договора, с указанием марки, модели, и государственного регистрационного номера транспортного средства располагаемого на территории автостоянки.   

7.     Принять решение об обязательном предоставлении собственниками и арендаторами машиномест, в адрес ТСЖ «Ольховая-9» информации, о располагаемых на территории подземной автостоянки транспортных средствах принадлежащих собственнику или арендатору, с указанием марки, модели, и государственного регистрационного номера транспортного средства, для изготовления и предоставления допуска на въезд, на территорию подземной автостоянки.

8.     Принять решение об оплате электроэнергии используемой для освещения территории подземной автостоянки, пропорционально площади принадлежащего собственнику машиноместа, согласно формуле: Объем потребленной электроэнергии / общ. площадь машиномест х площадь машиноместа собственника х тариф на коммунальный ресурс.

9.     Утверждение акта ввода в эксплуатацию узла учета электроэнергии от 09.06.2017 г. № б/н, наименование присоединения ВРУ-7 (С5, С6, С7, С8, С9, С10), тип прибора учета Меркурий 230 АКТ-01СТ, заводской номер 28420856, 28418535, 28752116, 28421072, 28803771, 28803830 .

10. Определение места и адреса хранения документов, принятых общим собранием собственников машиномест.

08.07.2017 год. С уважением, инициативная группа.

← Все новости