Нашему ТСЖ 5 лет!

03.12.2018 Нашему ТСЖ 5 лет!

Уважаемые собственники, жильцы нашего дома! Дорогие соседи! 


Ровно 5 лет назад нашему дому удалось сделать то, что не получилось ни у одного дома нашего микрорайона-мы создали свое Товарищество собственников жилья. Незаконно созданное ТСЖ «Березовая роща» покидая наш дом, полностью отключило его от коммуникаций, не было отопления, электричества, воды, не работали лифты, не вывозился мусор, не убирался снег. Без каких-либо финансовых ресурсов выбранному правлению пришлось в кратчайшие сроки налаживать нормальную жизнь дома, восстанавливать техническую и иную документацию, которую ТСЖ «Березовая роща» в нарушение законодательства РФ, не передали вновь созданному Товариществу.
Прошло время, полномочия действующего правления истекали. Члены ревизионной комиссии  инициировали очередное собрание. Новый состав был избран по желанию прежних членов правления, т.к. люди захотели заниматься семьей, работой и своей жизнью. Большинством голосов 14 апреля 2016 г. было избрано новое правление.
Подводя итоги пятилетнего существования Товарищества, c полной уверенностью можно сказать, что мы справились с задачей, Дом функционирует, коммуникации в исправном состоянии, работа с должниками ведется, денежные средства на счетах есть, задолженности перед ресурсоснабжающими организациями и исполнителями по другим договорам отсутствуют, налажена работа с ГЖИ МО, Администрацией Ленинского района, все сотрудники приняты на работу по трудовым договорам, получают заработную плату на зарплатные карты. А на нашем индивидуальном счете копятся деньги на капитальный ремонт нашего дома, а не тратятся на капитальные ремонты ветхого жилья Ленинского района.

Поздравляем наш дом с пятилетием самостоятельной жизни! Вместе мы все сможем!

← Все новости