Встреча председателя правления ТСЖ "Ольховая-9" и главы Ленинского района.

31.01.2019 Встреча председателя правления ТСЖ "Ольховая-9" и главы Ленинского района.

28 января 2019 года состоялась встреча председателя правления ТСЖ «Ольховая-9» Ермаковой О.И. и главы Ленинского Муниципального района Венцаль В.Н. , на которой, был решен важный для нашего дома вопрос – уборка дороги между школой и нашим домом.

Дорога, которая проходит между домом по ул. Ольховая дом 9 и территорией школы №9, принадлежит школе. Но ни школа, ни муниципальные службы г. Видное не следили за состоянием данной дороги, не убирали снег, не обрабатывали противоледными реагентами. Чтобы жители нашего дома имели возможность подъехать к своему дому, уборку данной территории осуществляло ТСЖ «Ольховая-9» за свой счет, т.е. за счет жителей дома. В течении нескольких лет, правление ТСЖ «Ольховая-9» предпринимались попытки решить вопрос уборки или передачи данной территории в собственность дома с бывшим главой Ленинского района Хромовым О.Ю.

Наконец, 28 января 2019 года глава района принял решение – уборкой данной территории будет заниматься МБУ «Дорсервис».

Надеемся, что МБУ «Дорсервис» будет добросовестно выполнять свои обязанности и 29 января ТСЖ «Ольховая-9» последний раз убирало эту территорию за счет жителей дома.

 

← Все новости