Начались общественные обсуждения нового проекта внесения изменений в генеральный план городского поселения Видное

04.02.2019 Начались общественные обсуждения нового проекта внесения изменений в генеральный план городского поселения Видное

В конце января опубликованы новый проект внесения изменений в генеральный план городского поселения Видное и постановление администрации Ленинского района о начале общественных обсуждений по этому проекту.

С экспозицией демонстрационных материалов проекта можно ознакомиться по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, городское поселение Видное, г. Видное, проспект Ленинского Комсомола, д.39А (часы работы: в будние дни с 10-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00). Архив с документами нового проекта изменения генплана г.п. Видное можно скачать по ссылке.

Свои замечания и предложения по этому проекту жители могут направлять в письменном виде посредством:
— записи предложений и замечаний в период работы экспозиции (Московская область, Ленинский муниципальный район, городское поселение Видное, г. Видное, проспект Ленинского Комсомола, д.39А)
— почтового отправления (142700, Московская область, Ленинский муниципальный район, г. Видное, ул. Школьная, д.26А)
— электронной почты администрации Ленинского муниципального района — admlen@adm-vidnoe.ru
— портала государственных и муниципальных услуг Московской области.

Все замечания по проекту будут приниматься до 5 апреля 2019 года. Обращаем внимание, что публичных слушаний по проекту внесений изменений в генеральный план городского поселения Видное не будет. Совет депутатов Ленинского района своим Решением №2/18 от 31 июля 2018 года фактически отменил такую форму участия населения в осуществлении местного самоуправления, как публичные слушания по градостроительным вопросам в Ленинском муниципальном районе.

← Все новости