Плановые работы по обследованию технического состояния внутриквартирных, инженерных коммуникаций и приборов учета.

28.07.2019 Плановые работы по обследованию технического состояния внутриквартирных, инженерных коммуникаций и приборов учета.

Уважаемые собственники!

В нашем доме проводятся плановые работы по обследованию технического состояния внутриквартирных, инженерных коммуникаций и приборов учета, резьбового соединения, которое входит в состав общего имущества в МКД.  

Руководствуясь пунктами 31, 34 Правил предоставления коммунальных услуг, прошу предоставить доступ в принадлежащее Вам помещение. Чтобы назначить удобную Вам дату, свяжитесь с ответственным за проведение работ слесарем-сантехником Ашировым Равилем Харисовичем по телефону 8 (906) 160-35-98. Либо по  телефону Товарищества 8(498)767-60-01.

Обращаем Ваше внимание, что Вы, как потребитель коммунальных услуг, обязаны допускать представителей управляющей МКД организации для осмотра технического и санитарного состояния внутриквартирного оборудования, для проверки устранения недостатков предоставления коммунальных услуг и выполнения необходимых ремонтных работ – по мере необходимости, а для ликвидации аварий – в любое время. Это установлено подпунктом «е» пункта 34 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. № 354.

 

 


← Все новости