Месяц качественного Интернета на скорости до 1000 Мб/с БЕСПЛАТНО

21.01.2020 Месяц качественного Интернета на скорости до 1000 Мб/с БЕСПЛАТНО

Жильцам нашего дома (г. Видное, ул. Ольховая, д. 9) предоставляется месяц качественного Интернета на скорости до 1000 Мб/с БЕСПЛАТНО

Для желающих подключить качественный Интернет (без перерывов сигнала и со скоростью, заявленной в договоре), в нашем доме работает провайдер Vidnoe.NET.

Vidnoe.NET присутствует в доме по оптоволокну в соответствии со всеми международными стандартами, установлено современное, качественное оборудование с системой мониторинга, что вкупе обеспечивает максимальную надежность и качество предоставляемых услуг.

Во все тарифы Vidnoe.NET включено бесплатное телевидение («Социальный» пакет из 29 каналов). Платные ТВ-пакеты сдержат в себе от 102 до 187 каналов на любой вкус (стоимость от 60 рублей в месяц). Во все платные пакеты включена бесплатная фильмотека с тысячами фильмов, которые Вы можете просматривать в любое время без рекламы (доступно для пользователей любых приставок).

ВНИМАНИЕ: переключиться на Vidnoe.NET возможно в любой день без потери денежных средств, оставшихся на Вашем счету у предыдущего провайдера – Вам будет произведена компенсация остатка на счет в Vidnoe.NET.

Для абонентов из нашего дома, подавших заявку на подключение в январе 2020, действует специальная ЗАКРЫТАЯ акция: «Месяц Интернета в подарок», по которой Вы получаете абсолютно бесплатно 2й месяц пользования услугой с выбранной Вами скоростью (до 1000 Мб/с). Подробности в колл-центре провайдера: 8 (495) 504 0000

                photo_2020-01-17_13-44-04.jpg

 

← Все новости