Новости ТСЖ

10.06.2022г Детская игровая программа
 Детская игровая программа
Приглашаем посетить детскую игровую программу посвященную Дню России!
01.06.2022г Итоги общего собрания
Итоги общего собрания
Сообщаем Вам, что по инициативе Ермаковой Ольги Ильиничны кв.282 , Карапетян Анаиды Вильямовны кв 284, Коваленко Ивана Александровича кв.278 , Прокопенко Валерия Анатольевича кв 11 в период 03.04.2022 14:00 по 30.05.2022 23:59 по адресу: Московская область, Ленинский район, г. Видное, ул. Ольховая, д.9, состоялось общее собрание годового общего собрания членов товарищества в форме очно-заочного голосования.
В общем собрании приняли участие члены товарищества (их представители)  по адресу: Московская область, Ленинский район, г. Видное, ул. Ольховая, д.9, обладающие 88,28 % голосов, что соответствует 17 231,18 м2 площади. Собрание правомочно принимать решения.
19.05.2022г Отключение горячей воды
Отключение горячей воды
Уважаемые жители!
С 05.07.2022 ПО 19.07.2022 МЫ ВЫНУЖДЕНЫ ОТКЛЮЧИТЬ ГОРЯЧУЮ ВОДУ НА 14 ДНЕЙ СОГЛАСНО ГРАФИКА ОТКЛЮЧЕНИЯ ГВС В МЕЖОТОПИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД 2022 НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Predsed1.png

Контакты

ТСЖ "ОЛЬХОВАЯ-9"

Адрес: 142701, Московская область, Ленинской район, г. Видное, ул. Ольховая, д.9, подъезд №2.
Телефон: +7 (498) 767-60-01
+7 (929) 500 69 01 (диспетчерская)
Часы работы:
пн—пт9:00—13:00
14:00—18:00
(ТСЖ "Ольховая-9")
ср15:00—20:00(Председатель правления ТСЖ)

Сотрудники ТСЖ

Административно-управленческое подразделение


1. Ермакова Ольга Ильинична - председатель правления;
  
2. Галямова Елена Александровна - бухгалтер;


Основное подразделение

1.  - Инженер по эксплуатации МКД;

2. Аширов Равиль Харисович - Слесарь-сантехник;

3. Меликулов Абдугафур Махкамович - Дворник;

4. Рябинин Александр Юрьевич- дворник

5. Добрякова Екатерина Викторовна - Дежурный по 1 подъезду;

6. Яковлева Татьяна Владимировна - Дежурный по 1 подъезду;

7. Прилуцкая Светлана Ивановна - Дежурный по 2 подъезду;

8. Казаченко Нелля Владимировна - Дежурный по 2 подъезду;

9. Аширова Ольга Николаевна - Дежурный по 3 подъезду;

10. Гыска Стела - Дежурный по 3 подъезду;