О проведении общего собрания собственников МКД 09 апреля 2017 года в 18.00ч.

31.03.2017

У В Е Д О М Л Е Н И Е

о проведении общего собрания собственников МКД №9 ул. Ольховая, г. Видное в форме очно-заочного голосования

Уважаемый собственник!!

09 апреля 2017 года в 18.00ч.

по адресу: г. Видное, ул. Ольховая д.5 (школа №9)

Сообщаю Вам, что по инициативе правления ТСЖ «Ольховая-9» состоится общее собрание собственников МКД №9. Регистрация собственников, принявших участие в общем собрании собственников, желающих проголосовать очно, будет начата 09 апреля 2017 г. в 17.45 ч. в фойе школы №9.

Период проведения общего собрания в форме очно-заочного голосования с 18.00 ч.09 апреля 2017 г. до 24.00 ч. 30 июня 2017 г.

Повестка дня общего собрания собственников:

  1. Избрание председателя и секретаря общего собрания, наделение их полномочиями подсчета голосов.

  2. Решение вопроса о постановке, в том числе за счет средств регионального либо муниципального бюджета, на кадастровый учет и приобретения права общедомовой собственности на земельный участок, расположенный под МКД 9 по ул. Ольховой в г. Видное, включая придомовую территорию с тротуарами, проездом между многоквартирным домом 9 и домом 5 по ул. Ольховая в г. Видное, а также территорию над подземной автостоянкой входящей в состав дома 9 по ул. Ольховой в г. Видное.

  3. Решение вопроса о наделение полномочиями ТСЖ «Ольховая-9» сдавать в аренду общедомовое имущество, в том числе поставщикам интернет услуг, услуг телевизионного вещания и другим лицам, для реализации ими возможности предоставления услуг собственникам помещений.

  4. Решение вопроса о наделении полномочиями ТСЖ «Ольховая-9» по заключению договора со специализированной организацией по монтажу и обслуживанию системы видеонаблюдения в помещениях, входящих в состав общего имущества дома 9 по ул. Ольховая в г. Видное, утверждение тарифа на покупку и монтаж системы видеонаблюдения в размере 2000 рублей с квартиры, находящейся в доме 9 по ул. Ольховой в г. Видное. (По вопросу №3 повестки общего собрания голосуют только собственники жилых помещений, находящихся в доме 9 по ул. Ольховой в г. Видное.)

  5. Решение вопроса о наделение полномочиями ТСЖ «Ольховая-9» по заключению договора со специализированной организацией по охране общедомового имущества, расположенного в подземной автостоянке, осуществление пропускного режима в подземную автостоянку дома 9 по ул. Ольховая в г. Видное, утверждении тарифа за вышеуказанные услуги в размере 50 руб./кв.м. в месяц с площади помещения машиноместа, находящегося в собственности. (По вопросу №4 повестки общего собрания голосуют только собственники машиномест, расположенных в подземной автостоянке дома 9 по ул. Ольховой в г. Видное.)

  6. Определение места хранения материалов общего собрания.

  7. Определение способа доведения собственников результатов общего собрания.

При голосовании при себе необходимо иметь паспорт, копию свидетельства о регистрации права собственности на помещение, надлежащим образом заверенную доверенность (если Вы представляете интересы собственника, который по каким-либо причинам не может самостоятельно принять участие). Данное уведомление размещено «31» марта 2017 г. на информационных стендах, расположенных в вестибюлях подъездов дома 9 по ул. Ольховая г. Видное, в подземной автостоянке и на официальном сайте Товарищества www.tsgolhovaya-9.ru .

С уважением, Правление ТСЖ «Ольховая-9»





← Все новости